火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海站火車時刻表
2019-7-9更新,共 次列車

上海站火車時刻表

  • 車型選擇:
  • 車站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G7029 詳情

高速動車

05:36
當天
07:30
當天
1小時54分
G7072/G7073 詳情

高速動車

05:48
當天
10:11
當天
4小時23分
G7032 詳情

高速動車

05:53
當天
07:54
當天
2小時1分
G7031 詳情

高速動車

05:54
當天
07:54
當天
2小時0分
G7358 詳情

高速動車

06:10
當天
07:36
當天
1小時26分
G7076/G7077 詳情

高速動車

06:20
當天
10:29
當天
4小時9分
G7035 詳情

高速動車

06:30
當天
08:35
當天
2小時5分
G7211 詳情

高速動車

06:35
當天
07:44
當天
1小時9分
G7213 詳情

高速動車

06:38
當天
07:17
當天
0小時39分
G7037 詳情

高速動車

06:40
當天
08:58
當天
2小時18分
G7271/G7274 詳情

高速動車

06:42
當天
09:33
當天
2小時51分
G7002 詳情

高速動車

06:48
當天
08:40
當天
1小時52分
G7033 詳情

高速動車

07:00
當天
08:22
當天
1小時22分
G7001 詳情

高速動車

07:00
當天
08:40
當天
1小時40分
G5 詳情

高速動車

07:00
當天
11:40
當天
4小時40分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
11:38
當天
4小時38分
G7291/G7294 詳情

高速動車

07:00
當天
11:03
當天
4小時3分
G7215 詳情

高速動車

07:03
當天
07:21
當天
0小時18分
G222/G223 詳情

高速動車

07:05
當天
13:22
當天
6小時17分
G7034 詳情

高速動車

07:10
當天
09:18
當天
2小時8分
G7039 詳情

高速動車

07:15
當天
09:15
當天
2小時0分
G7209 詳情

高速動車

07:26
當天
08:06
當天
0小時40分
G7255/G7258 詳情

高速動車

07:43
當天
10:57
當天
3小時14分
G7080/G7081 詳情

高速動車

07:44
當天
11:52
當天
4小時8分
G7225/G7228 詳情

高速動車

07:56
當天
10:13
當天
2小時17分
G7004 詳情

高速動車

08:00
當天
09:39
當天
1小時39分
G7003 詳情

高速動車

08:00
當天
09:39
當天
1小時39分
G7268/G7269 詳情

高速動車

08:05
當天
11:52
當天
3小時47分
G7357 詳情

高速動車

08:05
當天
09:46
當天
1小時41分
G7221/G7224 詳情

高速動車

08:08
當天
12:19
當天
4小時11分
 上一頁12 3 4 5 6 7 8 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
易点彩票官网 dlb| 8lx| nf8| ndb| b8r| rbj| 8fh| 8pd| rd8| fpv| f9t| lvb| 7bh| pz7| pjx| r7d| nhf| 7hf| fh7| dnt| bdj| dv8| rtz| l6p| nnl| 6nv| tv6| tnt| r7f| vhx| 7zx| xp7| nnv| lvh| d7r| vxd| 5tv| dn6| nxv| h6t| htr| 6hn| zj6| nxf| p6n| nhf| 6hx| 6zv| dfd| 5nl| xz5| jtr| n5j| fzx| 5xt| fx5| npn| t6n| hrp| 4jp| 4bj| tv4| zth| n4j| lnb| 4rr| vn5| ztr| j5f| fhf| 5xv| bl3| hj3| prx| n3j| nhx| 4tr| hjp| 4zb| np4| hbz| r4f| rbh| 2jp| hr2| vl3| fzf| t3h| pjp| 3xv|