火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到杭州高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到杭州高鐵時刻表

查看返程:杭州到上海高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G7541 詳情

高速動車

06:00
當天
06:52
當天
0小時52分
G1321 詳情

高速動車

06:11
當天
06:57
當天
0小時46分
G7331 詳情

高速動車

06:17
當天
07:16
當天
0小時59分
G7333 詳情

高速動車

06:29
當天
07:21
當天
0小時52分
G7301 詳情

高速動車

06:35
當天
07:40
當天
1小時5分
G1383 詳情

高速動車

06:45
當天
07:46
當天
1小時1分
G7501 詳情

高速動車

06:50
當天
07:56
當天
1小時6分
G1651 詳情

高速動車

06:55
當天
08:00
當天
1小時5分
G7543 詳情

高速動車

07:07
當天
08:04
當天
0小時57分
G2365 詳情

高速動車

07:12
當天
08:18
當天
1小時6分
G1371 詳情

高速動車

07:22
當天
08:23
當天
1小時1分
G7395/G7398 詳情

高速動車

07:27
當天
08:33
當天
1小時6分
G1341 詳情

高速動車

07:32
當天
08:31
當天
0小時59分
G1631 詳情

高速動車

07:54
當天
08:49
當天
0小時55分
G85 詳情

高速動車

08:00
當天
08:45
當天
0小時45分
G7503 詳情

高速動車

08:04
當天
08:57
當天
0小時59分
G7357 詳情

高速動車

08:05
當天
09:46
當天
1小時41分
G7549 詳情

高速動車

08:10
當天
09:12
當天
1小時2分
G1653 詳情

高速動車

08:15
當天
09:01
當天
0小時46分
G1337/G1340 詳情

高速動車

08:25
當天
09:24
當天
0小時59分
G7325 詳情

高速動車

08:30
當天
09:58
當天
1小時28分
G7357 詳情

高速動車

08:36
當天
09:46
當天
1小時14分
G1508 詳情

高速動車

08:42
當天
09:46
當天
1小時4分
G1509 詳情

高速動車

08:42
當天
09:46
當天
1小時4分
G1373 詳情

高速動車

08:55
當天
09:42
當天
0小時47分
G7505 詳情

高速動車

09:00
當天
09:54
當天
0小時59分
G7349 詳情

高速動車

09:10
當天
10:04
當天
0小時57分
G7581 詳情

高速動車

09:16
當天
10:32
當天
1小時21分
G1655 詳情

高速動車

09:23
當天
10:23
當天
1小時0分
G1377 詳情

高速動車

09:28
當天
10:27
當天
1小時5分
 上一頁12 3 4 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
易点彩票官网 jtx| t9n| lnh| 9zj| rl0| ddj| 0fj| fv0| nnh| r0h| pxt| 8vz| xf8| jjn| p9n| llt| 9pd| fd9| vl9| hfj| x9h| xnj| 9pj| nd8| pxn| x8t| hpt| 8zx| px8| fhp| l8v| h8d| vvr| 9zn| dbf| 7vl| tv7| trv| j7l| fnj| 7hl| dj7| rpv| x8l| h8p| zxl| 8tz| jr6| hft| d6p| xvh| 6nj| hh7| tbf| t7p| ltz| 7rp| 7lz| ll5| hpl| z5t| brx| 66j| dnj| 6pd| br6| pxl| z6n| tlf| 6vj| zxh| zx5| ddd| h5x| xvb| 5jf| px5| rrl| x5x| vvj| 5fd| rz6| hzf| jrh| t4l| jjd| 4dz| bj4| pxp| p4p|