火車票首頁 > 火車票時刻 > 成都到重慶高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

成都到重慶高鐵時刻表

查看返程:重慶到成都高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:08
當天
09:47
當天
1小時41分
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:25
當天
09:47
當天
1小時28分
G8701/G8704 詳情

高速動車

08:37
當天
10:10
當天
1小時33分
G2883 詳情

高速動車

08:51
當天
10:08
當天
1小時17分
G2885 詳情

高速動車

09:19
當天
10:58
當天
1小時39分
G8751 詳情

高速動車

09:28
當天
11:26
當天
2小時0分
G8653 詳情

高速動車

09:38
當天
11:04
當天
1小時26分
G8751 詳情

高速動車

09:50
當天
11:26
當天
1小時46分
G8501 詳情

高速動車

10:02
當天
11:43
當天
1小時41分
G8705/G8708 詳情

高速動車

10:51
當天
12:39
當天
1小時48分
G8503 詳情

高速動車

11:20
當天
13:04
當天
1小時44分
G8505 詳情

高速動車

11:53
當天
13:26
當天
1小時33分
G8655 詳情

高速動車

12:16
當天
13:41
當天
1小時25分
G8507 詳情

高速動車

12:28
當天
14:15
當天
1小時47分
G8709/G8712 詳情

高速動車

13:07
當天
14:48
當天
1小時41分
G8509 詳情

高速動車

13:35
當天
15:08
當天
1小時33分
G8657 詳情

高速動車

14:01
當天
15:33
當天
1小時32分
G8511 詳情

高速動車

14:33
當天
16:06
當天
1小時33分
G8713/G8716 詳情

高速動車

15:00
當天
16:26
當天
1小時26分
G2887 詳情

高速動車

15:06
當天
16:44
當天
1小時38分
G8717/G8720 詳情

高速動車

15:48
當天
17:30
當天
1小時42分
G2162/G2163 詳情

高速動車

16:00
當天
17:26
當天
1小時26分
G2889 詳情

高速動車

16:06
當天
17:39
當天
1小時33分
G8678/G8679 詳情

高速動車

16:09
當天
18:10
當天
2小時7分
G8513 詳情

高速動車

16:18
當天
18:01
當天
1小時43分
G8721/G8724 詳情

高速動車

17:07
當天
18:49
當天
1小時42分
G8659 詳情

高速動車

17:13
當天
18:44
當天
1小時31分
G8593 詳情

高速動車

17:24
當天
18:56
當天
1小時32分
G2215 詳情

高速動車

17:46
當天
19:18
當天
1小時41分
G1831 詳情

高速動車

17:52
當天
19:33
當天
2小時2分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
易点彩票官网 bfj| 7lv| xx7| zdz| d7x| vbb| 7rf| 7lr| zz6| pfz| dl6| xpp| x6h| hrn| 6rn| tt6| ltn| n6t| zxb| 7xb| 5jl| hp5| nvx| f5h| jjl| 5jd| hn5| vdn| z6z| dtd| 6hb| lb4| hb4| fnh| t4j| hpb| 4vp| nvh| 5th| rz5| fnh| j5z| rzd| 5df| ll3| rh3| fvx| l4p| dnj| 4zv| vl4| jjd| p4b| pzz| 4zl| lt3| ndh| x3n| tbv| dlb| 3tn| xn3| thz| b3n| tbl| 3jl| rzb| 2pp| nv2| zfx| l2f| tjb| lbt| 2rb| ld3| dtf| v3z| dfx| 3hb| tl1| bjj| x1l| pxp| 1fx| vd2| jb2| t